Gemi Turu /  НОЧНОЙ БОСФОР 60$

Gemi Turu / НОЧНОЙ БОСФОР 60$

Tur Programı
No: 14 Gemi Turu / 14 НОЧНОЙ БОСФОР

                    ПРОГУЛКА ПО БОСФОРУ +  Ужин + напитки

НОЧНАЯ ПРОГУЛКА ПО БОСФОРУ НА ТЕПЛОХОДЕ - Во время увлекательной ночной экскурсии, наслаждаясь видами пролива вы совершите небольшой круиз на теплоходе. Имеете возможность увидеть в совершенно другом обличии Стамбул и получить огромное удовольствие от ночной панорамы береговых линий пролегающих вдоль пролива и красивых зданий и мостов, которые подсвечиваются ночью и преобразуют город. Теплоход представляет плавучий ресторан, где вам будет предложен ужин и напитки, а во время прогулки, шоу-программа с музыкой, фольклорными танцами и конечно танцем живота.

                      Boğazda Gezi + Yemek + İçki

TEKNE İLE GECE BOĞAZ TURU – Eğlenceli gece programı esnasında, Boğazın güzelliğini seyrederek, kısa bir tekne gezisi yapacaksınız. Gece ışıklandırılan iki yakanın sahillerini, güzel binaları ve köprüleri ile İstanbul’u tamamen farklı bir şekilde görebilme olanağı bulacaksınız. Tekne denizde yüzen bir restoran şeklinde olup sizlere akşam yemeği ve içki servisi yapılmaktadır. Gezi esnasında ise müzik, folklor dansları ve tabi ki oryantal dansı içeren şov programı olacaktır.


Önemli Bilgiler

ServicesIncludedInTheFee

Средняя продолжительность тура от 4 до 5 часов. В стоимость входят трансферы на комфортабельных автобусах или автомобилях, услуги русскоговорящего сопровождающего, ужин, местные алкогольные и безалкогольные напитки без ограничения.  Фирма оставляет за собой право менять порядок посещения объектов той или иной экскурсии, оставляя без изменений программу в целом

ÖNEMLİ / Turumuzun ortalama süresi 3 ile 5 saat arasındadır. Turumuzda rehberlik, ulaşım akşam yemeği, limitsiz alkollü ve alkolsüz yerli içecekler dahildir, paket programdır. Ayrı düşünülemez. Rehber gerekli gördüğü takdirde, tüm programı gerçekleştirmek kaydı ile zamanlama ve program akışı konusunda değişiklik yapma hakkına sahiptir.

ServicesNotIncludedInTheFee

Tur programı dışında kalan her türlü hizmet talepleri.